Los 813

Stankowski, Anton

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

180 €

Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998
Blattgröße: 60 x 60 cm; 50 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und bezeichnet "E. A.".